평가한 작품들
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
치하야후루 3기평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
데카당스평가함 ★ 3.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
보이는 여고생평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 5.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 3.5
아르테평가함 ★ 3.0