시리즈
평가
25
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5