시리즈
평가
137
헬's 키친: 라스 베가스평가함 ★ 3.5
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 5.0
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5