시리즈
평가
176
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 스파이평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
모터밸리평가함 ★ 2.0
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
언두잉평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살자 네로평가함 ★ 2.5- 캐셔로평가함 ★ 2.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
플로리다 맨평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
타이드랜드평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0