시리즈
평가
59
환승연애 1평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
마인평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 2.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
별똥별평가함 ★ 4.5
구필수는 없다평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
왜 오수재인가평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
금수저평가함 ★ 3.5