시리즈
평가
28
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5