시리즈
평가
40
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 1.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0