시리즈
평가
51
태왕사신기평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
로맨스 타운평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 0.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5