시리즈
평가
30
비정상회담평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0