시리즈
평가
119- 서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 1.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 1.0
단다단평가함 ★ 1.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0