평가한 작품들
샤이닝평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
퍼스트 리폼드평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
쿠쿠평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0