시리즈
평가
46
소년의 시간평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
Takin' Over the Asylum평가함 ★ 4.5
파이널 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5