시리즈
평가
279
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌페이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 1.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 2.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
- 아따맘마 Part 2평가함 ★ 4.0
- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
벡평가함 ★ 3.0