시리즈
평가
39
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0