시리즈
평가
86
시티홀평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
크래싱평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
탑 보이 시즌 2평가함 ★ 4.5
탑 보이 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5