평가한 작품들
다이 하드 3평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 5.0
해피 피트평가함 ★ 2.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
도망자평가함 ★ 3.0
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 2.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 2.0
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
배트맨평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 2.0
미이라평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 2.0
타잔평가함 ★ 3.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 2.0