시리즈
평가
23
마이 네임평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0