시리즈
평가
14
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 5.0- 따귀! ~변호사 사무원 미노와가 사랑으로 해결합니다~평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 5.0
수수 하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
황제의 여인평가함 ★ 2.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.0
황제의 봄평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 0.5- 더 북 오브 다니엘평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
영거 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.5