시리즈
평가
19
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0