시리즈
평가
58
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5