시리즈
평가
76
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5
카산드라평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
진짜 사나이평가함 ★ 3.5- 언니들의 슬램덩크평가함 ★ 3.5
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기탈출 넘버원평가함 ★ 4.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
TV 동물농장평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5