시리즈
평가
25
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5