영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
킬러들의 쇼핑몰
평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재
평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만
평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 2.5
너를 닮은 사람
평가함 ★ 4.0
마스크걸
평가함 ★ 3.5
무빙
평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
라켓소년단
평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 4.0
마이 네임
평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1
평가함 ★ 4.0
구경이
평가함 ★ 4.0
애나 만들기
평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영
평가함 ★ 4.0