시리즈
평가
20
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
언테임드평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0