영화
평가
678
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 2.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 3.5
워터보이즈평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 3.0
캡틴 필립스평가함 ★ 2.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 트라이 제6장: 우리들의 미래평가함 ★ 1.5
바이스평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
록키평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0