시리즈
평가
23
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
SHIROBAKO평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 4.5
L et M ~내가 당신을 사랑하는 이유~평가함 ★ 3.0- 어젯밤의 카레 내일의 빵평가함 ★ 4.5
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 6평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 2.0