시리즈
평가
104
슬레이어즈평가함 ★ 3.5- 신비한 별의 쌍둥이 공주 꼬옥!평가함 ★ 4.0
- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 4.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
- 작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 3.5
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0