영화
평가
774
에이스 벤츄라평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 2.5
블레이드 II평가함 ★ 3.0
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.5- 빅 피쉬평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.5
드라이브평가함 ★ 3.5
겟 썸평가함 ★ 3.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
용서는 없다평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 3.0