시리즈
평가
135- 귀엽거나 미치거나평가함 ★ 4.0
컬러 오브 우먼평가함 ★ 3.0
웨딩평가함 ★ 3.0- 청담동 살아요평가함 ★ 4.0
- 원더풀 라이프평가함 ★ 2.0
내 생애 봄날평가함 ★ 3.0- 작은아씨들평가함 ★ 3.5
불한당평가함 ★ 3.0
온리 유평가함 ★ 3.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 4.0
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 2.0- 형수님은 열아홉평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 3.5
아름다운 날들평가함 ★ 3.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.0
단팥빵평가함 ★ 3.5
케세라세라평가함 ★ 3.0
부자의 탄생평가함 ★ 2.5
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 3.5