영화
평가
213
마션평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
골!평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 2.5
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 4.0
록키 5평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기평가함 ★ 0.5