영화
평가
473
인질평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0