영화
평가
101
국제시장평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.5
신기전평가함 ★ 0.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 1.5
더 울버린평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 2.0
마틸다평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0