시리즈
평가
302
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0- 이서진의 달라달라평가함 ★ 1.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
- 아이 엠 복서평가함 ★ 5.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 야구여왕평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0