영화
평가
1548
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
킬 힘: 더 리벤지평가함 ★ 2.5
시수평가함 ★ 1.0
동방독응평가함 ★ 1.0
공정사회평가함 ★ 2.0
성룡의 빅 타임평가함 ★ 2.0
직격증인평가함 ★ 1.5
주윤발의 협도고비평가함 ★ 2.5
주윤발의 첩혈속집평가함 ★ 2.5
화평본위평가함 ★ 0.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 0.5
동주평가함 ★ 3.0
글래디에이터 2: 전설의 검투사평가함 ★ 2.5
멋진 하루평가함 ★ 3.0
레트리뷰션평가함 ★ 2.0
사라진 밤평가함 ★ 1.5
위성:영웅들의 귀환평가함 ★ 2.0- 괜찮아, 앨리스평가함 ★ 2.5
데시벨평가함 ★ 4.5