영화
평가
910- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 5.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.0
글래스평가함 ★ 3.5
미래의 미라이평가함 ★ 3.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
레이버 데이평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
더 서클평가함 ★ 2.5
국가의 탄생평가함 ★ 3.0