시리즈
평가
40
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
13: 더 컨스피러시평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 3.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5