시리즈
평가
74
스와트 시즌 2평가함 ★ 3.0
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 긴급취조실 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 긴급취조실 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.5