시리즈
평가
39
가면라이더 드라이브평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.5