시리즈
평가
34
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5