시리즈
평가
22
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0