시리즈
평가
222
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
결혼의 풍경평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 4.0