시리즈
평가
34
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
이드 인베이디드평가함 ★ 4.0
캡틴 폴평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 4.5
마슐평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 2.0
마도조사 1기평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.5