시리즈
평가
50
괴수 8호평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
라바 시즌 1평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0