시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0