시리즈
평가
25
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 조각들평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
태종 이방원평가함 ★ 0.5
라인 오브 듀티 시즌 5평가함 ★ 3.5
라인 오브 듀티 시즌 4평가함 ★ 4.5
라인 오브 듀티 시즌 3평가함 ★ 4.0
라인 오브 듀티 시즌 2평가함 ★ 4.0
라인 오브 듀티 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0