시리즈
평가
46
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.5- 출출한 여자평가함 ★ 0.5
용왕이 하는 일!평가함 ★ 1.5
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
요괴소년 호야 1기평가함 ★ 1.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
신화방송평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0