시리즈
평가
258
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0
아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아!평가함 ★ 3.5
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 1.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
본딩 시즌 2평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 2.5
쉐임리스 시즌 11평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 10평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.5