영화
평가
605
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.5
제이 켈 리평가함 ★ 4.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 1.5
분노평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
드림 시나리오평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
카포티평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
조개와 성직자평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
승부평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0