평가한 작품들
택배기사평가함 ★ 0.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 코먼평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 3.5