시리즈
평가
935
학교 2021평가함 ★ 2.5
달이 뜨는 강평가함 ★ 5.0
훈남정음평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0- 백일의 낭군님 Special평가함 ★ 3.0
조선혼담공작소 꽃파당평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
초면에 사랑합니다평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
절대그이평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 3.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.5
키마이라평가함 ★ 3.0
나의 나라평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.0